Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 151 273

Вадим Прокопчук | Создание сайтов От 0 до 1 (2021) PCRec

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Компьютеры, обуч.видео
Автор Сообщение
wtanga ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 248.949
100%
russia.gif
Вадим Прокопчук | Создание сайтов От 0 до 1 (2021) PCRec
Автор: Вадим Прокопчук
Жанр: HTML-верстка, программирование

Описание:
Как все происходит - 7 недель онлайн.
В личном кабинете онлайн школы Вы будете получать 3 урока в неделю.
В каждом уроке несколько видео для лучшего усвоения информации. После каждого урока домашнее задание. Проверка самостоятельно или ментором.
По субботам будут проходить открытые вебинары: вопрос - ответ со мной, общий разбор домашних заданий, рандомные домашние задания будут разбираться, основные ошибки анализироваться.
Чат всех участников, где Вы сможете помогать друг другу. Для пакета "С личным ментором", у вас будет индивидуальный чат с ментором, где Вы сможете решать все вопросы по необходимости.

Продолжительность: 60:34:03
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~400 kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 127 kbps
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Скриншоты:

Время раздачи: с 8 утра до полуночи каждый день по мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[nn.iss.one]_Sozdanie saytov From 0 to 1 (2021). Vadim Prokopchuk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   13.6 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 43)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2021 14:47:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wtanga ®
100%
russia.gif
Данный курс лучше чем предыдущая версия, но всё равно это не стоит тех денег, особенно с ментором. удачного прохождения. Автор действительно интересен.
Typodin
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 5.497
39.28%
ukraine.gif
- дизайн в фотошопе в 2021 году
- svg иконки не в спрайте
- последний пункт в хлебных крошках ссылкой
kutra007
Стаж: 21 день
0%
Typodin писал(а): Перейти к сообщению

Название курса "Вадим Прокопчук Создание сайтов От 0 до 1 (2021)"
ram0973
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 5.778
2.86%

А какой курс посоветуете по вёрстке?
Typodin
39.28%
ukraine.gif
ram0973 писал(а): Перейти к сообщению

Не могу посоветовать, к сожалению, давно их уже смотрю. Все витают мысли свой сделать, но работа ломает все планы(
Tunrida87
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 40.45
100%
Лучше html academy нету. ИМХО
wtanga ®
100%
russia.gif

не знаю, зачем модеры удалили моё предыдущее сообщение тебе, но ты действительно Цензура написал. даже по скрину ты судишь лишь по скрину.

!  Примечание от woody_digital:
Все сообщения удаленны из-за флуда и перехода на личности. Пишите в ЛС друг другу и там выясняйте отношения

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Tunrida87 писал(а): Перейти к сообщению
Лучше html academy нету. ИМХО

у Академии семантически правильная вёрстка, в остальном они такие же как и остальные курсы.
Typodin
39.28%
ukraine.gif
Так как отдельные личности не могут успокоиться, я напишу развернуто что не так даже по скриншотам:

- Имея опыт работы со всем пакетом Adobe, я перешел из Фотошопа в Иллюстратор, так как векторная графика дает лучшее качество. Были попытки работать с Gimp, но не зашло. Позже я перешел в "секту яблочников" :) и начал использовать Sketch. Появилась Figma и дает большие надежды, использую и ее тоже. Но рисовать дизайн сайта в растровой графике сейчас - это профанация и если вы хотите, чтобы вас работодатель воспринимал серьезно, то не делайте такой ошибки. Хотя я допускаю, что автор макет не рисовал, тогда конечно он волен использовать что угодно. Даже фотошоп на русском языке.

- В верстке видно, что используются svg-иконки, это хорошо, но недостаточно, так как svg-спрайты уже легко собираются и в Gulp и в Webpack и не являются какой-то сложной или заоблачной технологией.

- В верстке видно, что последний элемент в хлебных крошках является ссылкой на эту же страницу. А страница которая содержит ссылки на саму себя - это неправильно. Исключение - ссылки внутри тега nav.

!  Примечание от woody_digital:
Всем участникам форума запрещается:
2.10. Сообщения приватного характера, адресованные конкретному участнику в комментариях к релизам (для этого есть система личных сообщений (ЛС)
Пишите в ЛС друг другу и там выясняйте отношения
wersa4i
Ratio: 13.032
89.31%
russia.gif
Цитата:

Набери BrainCloud в Ютюбе, или на другом трекере есть курс для новичков от него.
А вообще все курсы по верстке, как писали выше - идентичны.
Sasha471
Стаж: 7 лет
Ratio: 12.565
100%
wersa4i писал(а): Перейти к сообщению

Набери BrainCloud в Ютюбе, или на другом трекере есть курс для новичков от него.

Можно и тут набрать, только "Дмитрий Валак")
wersa4i
Ratio: 13.032
89.31%
russia.gif
Sasha471 писал(а): Перейти к сообщению
wersa4i писал(а): Перейти к сообщению

Можно и тут набрать, только "Дмитрий Валак")

Блин, точно. Теперь чувствую себя тупым :смех: :смех:
WebDevJun
Стаж: 4 мес. 4 дня
0%
germany.gif
Так как отдельные личности не могут успокоиться, я напишу развернуто что не так даже по скриншотам:

- Имея опыт работы со всем пакетом Adobe, я перешел из Фотошопа в Иллюстратор, так как векторная графика дает лучшее качество. Были попытки работать с Gimp, но не зашло. Позже я перешел в "секту яблочников" :) и начал использовать Sketch. Появилась Figma и дает большие надежды, использую и ее тоже. Но рисовать дизайн сайта в растровой графике сейчас - это профанация и если вы хотите, чтобы вас работодатель воспринимал серьезно, то не делайте такой ошибки. Хотя я допускаю, что автор макет не рисовал, тогда конечно он волен использовать что угодно. Даже фотошоп на русском языке.

- В верстке видно, что используются svg-иконки, это хорошо, но недостаточно, так как svg-спрайты уже легко собираются и в Gulp и в Webpack и не являются какой-то сложной или заоблачной технологией.

- В верстке видно, что последний элемент в хлебных крошках является ссылкой на эту же страницу. А страница которая содержит ссылки на саму себя - это неправильно. Исключение - ссылки внутри тега nav.

Вы либо никогда не проходили курсы по верстке с нуля, либо действительно не понимаете...
Курс на 60 часов начиная с самых основ, а это и верстка таблицами и блочная верстка на флоатах и естественно макеты в псд, дабы если вдруг по какой то случайности верстальщику не пришел макет в псд, а он так "а что это? а как это..."
скачай курс, посмотри что там не так и сделай полную аргументированную критику, а не по скринам...
использование свг спрайтов тоже имеет свое место в верстке.

когда по курсу дойдет до сборки галпа там будут все современные инструменты.

P.S. - не судите по одежке...
ZeroTwo
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 2.046
32.96%
roody.gif
WebDevJun писал(а): Перейти к сообщению

Вы либо никогда не проходили курсы по верстке с нуля, либо действительно не понимаете...
Курс на 60 часов начиная с самых основ, а это и верстка таблицами и блочная верстка на флоатах и естественно макеты в псд, дабы если вдруг по какой то случайности верстальщику не пришел макет в псд, а он так "а что это? а как это..."
скачай курс, посмотри что там не так и сделай полную аргументированную критику, а не по скринам...

Мне аж поплохело.. :D
wtanga ®
100%
russia.gif
WebDevJun писал(а): Перейти к сообщению

спасибо. моё точно такое же сообщение этому челу удалили модеры. надеюсь хоть ваше не удалят..
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Компьютеры, обуч.видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2