Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 151 259

Чикатило (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Стаж: 10 лет
Ratio: 298.219
Раздал: 42.76 TB
100%
russia.gif
Чикатило (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / OKKO Studios
Жанр: триллер, детектив, драма, криминал

Режиссер: Сарик Андреасян
Актеры: Дмитрий Нагиев, Константин Лавроненко, Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева, Георгий Мартиросян, Олег Каменщиков, Николай Козак, Евгений Шириков, Иван Федотов, Александр Курлов, Виктория Богатырёва

Описание:
Он убивал и оставался безнаказанным более десяти лет, от его руки погибло более пятидесяти человек. Вместо него был осужден и расстрелян невиновный человек. Долгое время совершенные им убийства не могли объединить в одно дело. Маньяков такого калибра просто не существовало в СССР, поэтому органы правопорядка оказались не готовы к борьбе с «Бешеным зверем», как позднее окрестили его журналисты. Для поимки Чикатило были задействованы дружинники, сотрудники милиции, следователи прокуратуры, психиатры, а также разработаны новые методики расследования, которые помогут спасти невинных людей. В итоге попытки вычислить и поймать «Бешеного зверя» растянулись на годы и превратились в полное неожиданных и драматических поворотов противостояние между обществом и паразитирующим внутри него кровавым маньяком.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата российской премьеры: 18 марта 2021

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920х800, ~4974 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[nn.iss.one]_Chikatilo.2020.WEB-DL.(1080p).torrent
 Торрент: Бронзовая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
39.3 KB

Примагнититься
 Размер:   15.5 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 411)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2021 01:35:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mastermen
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 10.246
1.06%
Ну как так-то, при всех отношениях , теплых и нежных к Нагиеву, ну нет! Ну нет, правда, я вообще не понял,пусть каждый сам для себя делает выводы, я не воспринимаю Нагиев-Чикатило, нет! Не его образ, как говорится поживем-увидим.
alexbgrd
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 17.157
16.64%
russia.gif
Просто народ любит страшные сказки, особенно если есть приписка - основано на реальных событиях, везде, во всем мире снимают фильмы про маньяков, насильников убийц, примеров сотни тысяч, не стоит загоняться, что это аморально - это просто кино!!! и все!!!
123vasek
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 72.154
100%
Мне кажется, что если существует Ад, то чикатило там ща ликует и радуется. Очень много достойных людей есть про кого можно хорошие сериалы снять. А удостоился чести этот утырок. Если режиссёр хотел словить гавнохайп, у него это получилось. Но это мерзко. А Нагиеву видимо ооочень много заплатили, в противном случае я не пойму зачем она на это согласился.
centavrus
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 1.028
3.77%
russia.gif
Первая серия выдалась нормальной. Оценить полностью сериал пока конечно не возможно, но снято для "российского кино" пока хорошо. Линия сериала прослеживается, логика так же не теряется, странностей пока нет. Нагиев вроде тоже пока играет нормально, единственно что настораживает - излишняя театрализованность маньяка...но может это "задумка режиссера", он действует как в замедленном времени. События, описываемые в сериале затрагивают время, когда маньяк уже дейстововал на протяжение 5 лет, хотя, можно было хотя бы коротко в начале составить предварительный портрет этого извращенца. Надеюсь, сериал построен на психологическом разборе этого недочеловека, потому, как просто констатация фактов не интересна и не понятен смысл. Несколько выше, в комментариях писали, что не соблюдена хронология - отвечу, что автор комментария ошибся, хоронология соблюдена хорошо и события, показываемые в первой серии относятся к 1983 году, когда генеральным секретарум был Андропов и описывается "дело дураков". Будем посмотреть... и возможно, это не будет сериал о том, как этот недочеловек ходил и убивал...про это сериал вообще не нужно было бы делать.
AHILLESSS
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 15.581
4.43%
По первой серии отличный сериал! Никто не говорит, что нужно снимать о героях... в том то и дело, что сняли сериал об антигерое! Вам что, мало Ходячих и прочей кровомеси?)) Спартаков и так далее... ну тоже месиво. А это наш сериал, Нагиев- я его считаю лучшим актером на сегодня, столько разных амплуа сыграл... а видели его фильм про авиакатастрофу где там чел семью потерял (Забыл название)? Вот это ролище, шикарнейший фильм. А здесь он играет маньяка, очень сложная роль. Весьма поучительная история для родителей и детей! Чему нужно научить детей, как им объяснить как их уводят, кто такие педофилы и маньяки.... это реальность. Самая страшное что это реальность и что эти события были. Сериал отличный, всем к просмотру, рекомендую смотреть только мужчинам. А чистилище смотрели? Так что не нойте, сериал имеет вес и цену. Смотрите.
NVSN
Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 9.178
100%
123vasek писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется, что если существует Ад, то чикатило там ща ликует и радуется. Очень много достойных людей есть про кого можно хорошие сериалы снять. А удостоился чести этот утырок. Если режиссёр хотел словить гавнохайп, у него это получилось. Но это мерзко. А Нагиеву видимо ооочень много заплатили, в противном случае я не пойму зачем она на это согласился.

Нагиев и не сразу согласился. Говорил ещё, во время съемок самому мерзко было. Но желание сыграть абсолютно отвратного типа взыграло над отвращением в плане очередного актерского опыта. Да и, похоже, Сарик отвалил бабла. Плюс Нагиев уже играл у Сарика отца-убийцу авиадиспетчера. И,кстати, Нагиев умеет не только юморить, но и отморозков изображать. Вспомнить, хотя бы, предводителя боевиков в фильме Невзорова.
orkindmitry
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 0.895
0.87%
ussr.gif
Если знать подлинную историю, то становится очевидным, что спасовали не "стандартные методы расследования", а вся гнилая система. И никаких "новых методик расследования" никто не изобретал. Его дважды задерживали и отпускали, благодаря халатности и разгильдяйству судмедэкспертов и сотрудников милиции (оценочное суждение). А он продолжал убивать. С момента первого задержания, в 1984 году, он убил ещё минимум 20 (двадцать!) человек, которых действительно можно было бы спасти, даже без изобретения новых методов расследования - просто проявив достаточную бдительность. Но "компетентные органы" оказались совершенно не компетентны (оценочное суждение).
И фильм этот сняли напрасно. О таких вещах художественные фильмы снимать вредно.
karabuzz
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 21.1
40.77%
paraguay.gif
* Фильмы, сериалы... - современный бизнес. Без серьёзной цензуры, бизнесмены будут снимать все что угодно, все на что активно реагирует человеческий мозг.
* Лично моё мнений, Чикатило - не как не заслуживает что-бы о нем снимали сериалы/фильмы. Это человек принес людям только боль и страдания! Увековечить его имя для потомков в кинематографе - это совсем не нормально! Правильней было-бы наоборот - ВЫЧЕРКНУТЬ его из истории, максимум отварить только в документалистики для изучения/познавания.
* Многие ругают цензуру Советского Союза. Да, перегибы и маразм несомненно БЫЛИ, но всё же та цензура сохраняла в человеке спокойствие, воспитывала человечность, адекватное понимание, сострадание к близким и окружающим. А что культивирует современная (практически без цензурная) кинематография???
Typa_locb
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 10.991
2.57%
ussr.gif
Ладно, я все же открою вкладку и напишу комментарий, так как это полная срака. И выключить проигрыватель на первых секундах и потом и на второй минуте из последних сил. Ну это, такая идиотия, да еще на общий показ, это должно быть уголовно наказуемо. Если кто думал качать или нет - Нет! В общем, ожидаемо.
Alerotm
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 12.86
Раздал: 10.94 TB
100%
russia.gif
Почему не снимать? Зачем вычеркивать? Это было, это история, история в том числе о бездарности системы правопорядка, помнить и знать об этих событиях, я считаю необходимо, к слову, многие сейчас орут о том, что необходимо вернуть смертную казнь, а со времен Чикатило, разве "органы" в своем развитии продвинулись вперед? наоборот, теперь ко всему прочему бабло лохматой лапой загребают. Некоторые возмущены, тем , что сняли сериал про самого жестокого убийцу советской эпохи, совсем недавно освободился садист, который продержал в плену двух девочек, ему отвалили кучу бабла за участие в ток шоу... Вот это реально мерзость! Вместо того, чтобы сдохнуть с голода, эта мразь двинула на юга...
Eagle10
Стаж: 11 лет 6 мес.
Ratio: 2.612
100%
russia.gif
Ужасные кадры, на самом деле, скорее художественная документалистика, нежели произведение искусства. Но, тем не менее, Нагиев неплох, весьма неплох в первых сериях. Мне думается, актёрам вредно играть такие патологические роли, это ж надо в себе маньячину разбудить в какой - то мере., что б вжиться в роль.А где эта мера? Насколько глубока, насколька широка? Как не заплыть за буйки, где рыщут акулы подсознания человечьего?
Для психики ведь ничего, никакая мелочь не проходят бесследно. Хотя, если вспомнить " Чистилище" Невзорова, то Дмитрий очень даже стабилен и по сей день.)А картина та тоже бесчеловечна, натуралистична и страшна.
Может быть люди, после просмотра подобных сюжетов, станут вправду до тошноты страшиться войны и опасаться незнакомых добрых очкариков, непринуждённо закидывающих удочки для новых знакомств? И то хорошо... Особенно для родителей, ведь детям такое не покажешь.
перерегистрация
Стаж: 5 мес. 29 дней
Ratio: 0.003
0%
славно
люблю всё про маньяков и прочих зубастых монсторв
надеюсь снято достойно, но чтоб вы были в курсе... смотеть начну только с появлением последней серии
Noton
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 12.805
0%
Что за бредовые комментарии типа снимать или нет? Тут вопрос в том что вы конкретно хотите посмотреть сегодня вечером... Я посмотрел в ряд 2 серии, потом еще 3 документалки и пришел к выводу что и сериал отлично снят и Нагиев играет хорошо и продолжения я жду с нетерпением.
pasalex
Uploader 100+

Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 242.7
Раздал: 467.5 TB
100%
ussr.gif
очень примитивное видение трагедии, наигранность почти каждой сцены; пришёл на Нагиева и Лавроненко и сразу вышел, чтобы не потерять интерес к актерам (что-то сродни ощущениям от Хабенского в "За час до рассвета").
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8