Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 147 055

Udemy, Andrei Neagoie | Полное руководство разработчика 2021: от джуника к сеньору / The Complete Junior to Senior Web Developer Roadmap (2021) PCRec [En / En Sub]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Компьютеры, обуч.видео
Автор Сообщение
woody_digital ®
Модератор Книг
RG Книги
Стаж: 9 лет
Ratio: 2188.936
Раздал: 33.16 TB
100%
ukraine.gif
Udemy, Andrei Neagoie | Полное руководство разработчика 2021: от джуника к сеньору / The Complete Junior to Senior Web Developer Roadmap (2021) PCRec [En / En Sub]

Автор: Andrei Neagoie
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Добро пожаловать в «Полное руководство от джуника к сеньор разработчику»! Это курс, который вы искали, чтобы больше не быть младшим разработчиком, повышать свои навыки и зарабатывать более высокую зарплату. Этот обширный курс охватывает не только небольшую часть отрасли. Он охватывает все, что вам нужно знать, чтобы перейти от младшего разработчика, к изучению технических навыков по требованию, которые знают некоторые из ведущих разработчиков в отрасли.
Я гарантирую, что вы не найдете курс, который будет таким же всеобъемлющим, современным и качественным, как этот учебник.
Вы будете руководствоваться им в своем путешествии, чтобы стать восхищенным и уважаемым Старшим Разработчиком в один прекрасный день.
Это самая трудная работа, которую я когда-либо делал в своей жизни, и мне потребовались месяцы, чтобы планировать, месяцы на видео, месяцы для редактирования и многолетний опыт для создания. Никакой такой курс не существует, потому что это очень трудная тема для обучения и объединения всех технологий, которые мы покрываем в один курс, - это долгий трудный процесс.
К концу этого курса у вас будет полностью функционирующее приложение для распознавания образов.. Что еще более важно, вы сможете внедрить и добавить приведенные ниже навыки в свое резюме, произвести впечатление на своего босса и занять свое следующее интервью (поверьте мне, некоторые из них могут ничего не значить для вас, но это темы, которые ВСЕ старшие разработчики знаю).
Продолжительность: 34:44:20
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[nn.iss.one]_[Udemy] (2021) The Complete Junior to Senior Web Developer Roadmap [En].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   21.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 20)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2021 22:06:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 4.254
16.17%
woody_digital

А в этой раздаче насколько свежее обновление курса?
Насколько я понял - этот курс вышел 2017 года
woody_digital ®
Модератор Книг
RG Книги
Стаж: 9 лет
Ratio: 2188.936
Раздал: 33.16 TB
100%
ukraine.gif
doctor-doom писал(а): Перейти к сообщению
woody_digital

Обновление материалов курса от 02.2021

Ratio: 4.254
16.17%
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
doctor-doom писал(а): Перейти к сообщению
woody_digital

Обновление материалов курса от 02.2021

Спасибо!)
jane1231
Стаж: 5 лет 2 мес.
0%
woody_digital
Здравствуйте, планируется ли курс от skillbox "Профессия разработчик игр на Unreal Engine 4" ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Компьютеры, обуч.видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1