Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 147 285

Joshua Kinney | Indie Game Development Pipeline Volume 3 (2014) PCRec [En, Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование, обуч.видео
Автор Сообщение
I'll be back ®
Стаж: 5 лет
Ratio: 113.058
100%
Joshua Kinney | Indie Game Development Pipeline Volume 3 (2014) PCRec [En, Ru]
Автор: Joshua Kinney
Производство: Digital Tutors
Жанр: Создание видео

Описание:
В этой части курса мы разберем процесс разработки основного функционала игрового босса 2DСайд-скроллера.
Если вы начали этот курс с первой части, то вы уже поработали над созданием игрового концепта и разработкой прототипа игрового персонажа. В этой части, мы начнем делать вашего босса более функциональным при помощи игрового движка Unity.
Начнем мы с обсуждения того, как будет выглядеть битва с боссом. Это поможет нам сконцентрироваться на задачах и найти дыры в игровой логике. После того как мы придем к полному пониманию того, как будет выглядеть наш геймплей, мы начнем настраивать ассеты для босса и босс уровня. После этого, мы добавим скрипты к каждой фазе битвы. Начнем с малых задач и постепенно будет делать нашу систему все более и более мощной.

Продолжительность: 01:47:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский, Русский

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1127kbps
Аудио 1: AAC, 2 ch, 128kbps
Аудио 2: MP3, 2 ch, 256kbps (отдельным файлом)
Программное обеспечение: Unity 4
Файлы примеров: Есть
Скриншоты:

Время раздачи: с 19:00 до 2:00 (днём по возможности) до появления первых 3-5 скачавших
[nn.iss.one]_[Digital Tutors] Indie Game Development Pipeline Volume 3 [ENG-RUS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   556 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2021 09:17:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vugluskr1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 11.507
63.51%
Спасибо за раздачу. Видел я, как какой-то русскоговорящий персонаж на ютубе пытался создавать серию уроков "по мотивам" данного материала. Но, как всегда, сдулся и не закончил ничем. На "переводвсем" лежит 9 частей этого курса. Будет ли продолжение? Спасибо.
I'll be back ®
100%
Vugluskr1 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачу. Видел я, как какой-то русскоговорящий персонаж на ютубе пытался создавать серию уроков "по мотивам" данного материала. Но, как всегда, сдулся и не закончил ничем. На "переводвсем" лежит 9 частей этого курса. Будет ли продолжение? Спасибо.

Не знаю сам еще, может и будет если на харде пылиться!
Скорость раздачи завтра подкину, если быть точнее сниму ограничения! :подмигивание:
Vugluskr1
63.51%
Хорошо бы было, если бы Вы изыскали возможность выложить недостающие части. Иначе - смысл париться? Вам раздавать, нам качать? Впрочем, это самоочевидно.
I'll be back ®
100%
Vugluskr1 писал(а): Перейти к сообщению
Хорошо бы было, если бы Вы изыскали возможность выложить недостающие части. Иначе - смысл париться? Вам раздавать, нам качать? Впрочем, это самоочевидно.

Что то другие части я не нашел на ПереводВсем
Vugluskr1
63.51%
Собственно, вот цинк:

https://perevodvsem.ru/threads/digital-tutors-indie-game-development-pipeline-volume-1-eng-rus.904/

Не знаю как скриншот подвесить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование, обуч.видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1