Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 147 335

Публичная женщина / La femme publique (1984) DVDRip [H.264]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip)
Автор Сообщение
Веселый гном ®
RG NNM Club Video
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 1368.444
Раздал: 13.66 TB
100%
angola.gif
Публичная женщина (Публичная девка) / La femme publique (1984) DVDRip [H.264]
Производство: Франция / Hachette-Fox Productions
Жанр: драма, эротика

Режиссер: Анджей Жулавски
Актеры: Валери Каприски, Ламбер Вильсон, Франсис Юстер, Патрик Бошо, Жизель Паскаль, Роже Дюма, Дайан Делор, Жан-Поль Фарре, Оливье Ашар

Описание:
История куртизанки, не имеющей актерского таланта, и пробивающейся под софиты силой своих природных прелестей, которых она совершенно не жалеет. Картина — трипотаж (от tripotage — смесь, мешанина, и tripot — притон) эротических фантазий, чудовищной пародии на «Бесы» и театральной манеры подачи материала (камерная сцена, поклоны в объектив).

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: Веселый Гном (Gnome Jovial)

Продолжительность: 01:54:01
Качество видео: DVDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 720x444, ~3000 kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps - русский (MVO)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps - français
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: до 3 сидов
[nn.iss.one]_La Femme Publique°1984 par Gnome Jovial.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2.71 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 106)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2021 23:04:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Веселый гном ®
RG NNM Club Video
100%
angola.gif
Попытка поляка проложить грудью (точнее грудями Каприски) дорогу на французский киноолимп не увенчалась успехом, но посмотреть (благодаря способу прокладки дороги) есть на что.
47654olegg
Стаж: 11 лет 2 мес.
Ratio: 7.708
100%
ussr.gif
Не знаю... "Мои ночи лучше, чем ваши дни" у Жулавского гениален... Все остальное - претензия на "аффтарское видение"... Весьма на любителя...
exFANAT
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 16.466
100%
Тело настоящее красивее раза в два от того что надуто ныне. Жуть берет, от того что мы ныне с экранов не видим ничего настоящего, а оно более чем достойно внимания.
maldoror666
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 24.367
100%
Тоже, с вашего позволения, поддержу "Мои ночи лучше, чем ваши дни", прекрасный фильм однозначно.
А тема с грудью (в количестве двух, и качестве само собой) Леры, это все ж больше заслуга самой Леры. Сколько ее имя помню, помню только грудь - ни фильмы, ни режиссеров в упор вспомнить при этом не могу отчего то... Поэтому данный фильм должен по идее быть автобиографичен. А Жулавски, что Жулавский, не мужик что ли... на Олимп в итоге проложил с Марсо, тоже как вариант; правда там все равно все закончилось не камильфо. А Лера хороша, знала чем олимпить.
MEDIC1967
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 56.254
Раздал: 11.1 TB
100%
russia.gif
exFANAT писал(а): Перейти к сообщению
Тело настоящее красивее раза в два от того что надуто ныне. Жуть берет, от того что мы ныне с экранов не видим ничего настоящего, а оно более чем достойно внимания.

Вполне понятен интерес публики к подобного рода фильмам. СлабО оторваться от экрана смартфона и оглянуться вокруг? =)
EnigmAHAS
Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 1.347
100%
russia.gif
А тут что есть грудь. Как по мне 2 прыща
Веселый гном ®
RG NNM Club Video
100%
angola.gif
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
закончилось не камильфо

Показное косноязычие уже не в моде.
Насчет «…прекрасней ваших дней»: да, более успешный опыт. Но, опять же, это не заслуга поляка. Это заслуга частью Марсо, уже тогда примы, частью мадам Бийэду — автора одноименного романа, написанного за несколько лет до экранизации, и получившей премию Ренодо (это вроде Гонкуровской или росбифного Букера). Ну и название поэтичное, это даже заслуга не Бийэду, а Расина. В письме месье Витару, своему ами, он восхищается зимой (ну да, ему легко было), и делится поэтическим опытом на эту тему. В конце строки «И мы проводим ночи прекрасней ваших дней». (ПСС Расина, Т. 6, с. 82)
Это не моя заслуга – строки Расина нашел нудл или, скорее всего, квант. Осталось только расковырять источник.
Несмотря на все вышесказанное, ни одной награды фильм не получил. То есть, если убрать Бийэду, Марсо и Расина, то ничего не останется. Но, все же оговорюсь, о фильме говорят и поныне, значит след он оставил.
А вот низкие оценки кинопоиска и прочей имбдыбы брать в расчет не стоит. Это же оценки современного нетфликсного зрителя, который ничего не знает ни о том времени, ни о фильме, ни о Расине. Плюс ханжи: стоит выложить фильм с красивым ню, они обязательно залажают оценку релиза (но при этом скачан он будет 500 раз за три часа). Это очень грустно, ибо от лицемера и ханжи до фашиста — один шаг.
Но благодарных зрителей все же больше. Это радует.
netoro
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 17.806
89.6%
wild_hogs.gif
В принципе рейтинги не врут, фильм так себе.
Вульгарно и эмоционально - для подростков того времени фильм просто бомба - сейчас такое ну очень на любителя.
Хотя фильмы про "кормилицу" всегда будут стремиться в топ.
Веселый гном ®
RG NNM Club Video
100%
angola.gif
Цитата:
для подростков того времени

Парадокс. Либо это современный подросток, которому фильм не доставил. Но тогда откуда ему известны вкусы подростков "того времени"? Иначе говоря, один из тезисов - вранье. Либо имярек на рубеже 70-80-х был подростком, и фильм тогда ему был бомбой. Но тогда откуда ему известно "за всех современных подростков"? Опять-таки, один из тезисов - вранье. Впрочем, ларчик просто открывается:
Цитата:
принципе рейтинги не врут

и раздражителем послужило
Веселый гном писал(а): Перейти к сообщению
А вот низкие оценки кинопоиска и прочей имбдыбы брать в расчет не стоит. Это же оценки современного нетфликсного зрителя, который ничего не знает ни о том времени, ни о фильме, ни о Расине

Диагноз: нетфликс. Тем более проявился побочный симптом того же недуга - камент без просмотра сабжа.
MEDIC1967
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 56.254
Раздал: 11.1 TB
100%
russia.gif
В комментарии netoro лично мне всё ясно, что он хотел сказать. Нормальный адекватный коммент!
В дискуссию вступать не буду, не хочу! Не стоит оно того! =)
Веселый гном ®
RG NNM Club Video
100%
angola.gif
MEDIC1967 писал(а): Перейти к сообщению
Нормальный адекватный коммент!

Скарабеям тоже наверняка понравится. Он адекватен их диете.
При недержании нежелании куда-то "вступать" проходим мимо. А если есть аргументы contra моего анализа того нетфликсного комента, их следовало привести.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1