Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 143 704

The Sinking City (2021) [Ru/Multi] (4.20.1.0/dlc) License DARKSiDERS [Deluxe Edition]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Стаж: 13 лет 9 мес.
Ratio: 240.429
100%
russia.gif

The Sinking City
Deluxe Edition

Дата выхода: 05 января 2021 (27 июня 2019)
Жанр: 3rd Person, Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Frogwares, Bigben Interactive
Издатель: Frogwares, Bigben Interactive
Релиз от: DARKSiDERS
Возрастное ограничение: 18+

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Frogwares, Bigben Interactive
Версия: 4.20.1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше (х64)
Процессор: Intel Core i7-3770 3.5 ГГц, AMD FX-8350 4.0 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 970, 4 ГБ, Shader Model 5.0, AMD Radeon R9 290, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 40 ГБ

Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание:
The Sinking City — это приключенческий детектив, созданный по мотивам произведений Говарда Филлипса Лавкрафта, настоящего мастера жанра ужасов. Отправьтесь в 1920-е годы и возьмите на себя роль частного детектива, измучившегося искателя истины, который угодил в приключение куда большего масштаба, чем его собственные цели и убеждения. Оказавшись в западне посреди затопленного города, вам предстоит исследовать обширные городские пейзажи, заслужить доверие замкнутого сообщества и раскрыть ряд дел, испытав свой рассудок, чтобы спасти то, что еще не погибло, и, самое главное, себя.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Польский, Португальский, Чешский, Турецкий, Арабский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Упрощённый китайский, Традиционный китайский, Японский, Корейский, Украинский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[nn.iss.one]_The Sinking City DARKSiDERS.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
43.6 KB

Примагнититься
 Размер:   17.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 38)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2021 07:32:35

Яндекс кошелек для желающих помочь в покупке DRM-Free игр от GOG и новых дисков для раздающего компьютера
41001682657679
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
svidinsky
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 2.252
89.48%
Указанный тип ресурса в файле образа отсутствует при установке выдает такую ошибку, что надо сделать? Подскажите пожалуйста.
JainaProudmoore
Стаж: 10 лет
Ratio: 7.853
1.74%
ukraine.gif
2021? Я ж её уже прошёл давно, года два как. Сначала интересная, потом такая скука одолевает от однообразных действий, жуть.
vstorspb
Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 3.444
43.75%
Графика, конечно, шибает в нос... После Киберпанка (не на консолях) и Влагаллы, ни рука, ни чего ещё не поднимается в такое играть. ИМХО. Может я и ошибаюсь. Плюс, по всему что я читал про эту игру - графика не самая большая её проблема. Но релизёру, естественно, огромнейшее спасибо за труды.
nnm 001
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 17.245
4.71%
JainaProudmoore писал(а): Перейти к сообщению
2021? Я ж её уже прошёл давно, года два как. Сначала интересная, потом такая скука одолевает от однообразных действий, жуть.
Вам не кажется, что сегодняшняя версия Deluxe Edition, может сильно отличатся от того, что вы проходили два года назад? За два года разрабы могли много косяков исправить, да и нового добавить.
Alex Anarion
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 4.736
32%
nnm 001 писал(а): Перейти к сообщению
Вам не кажется, что сегодняшняя версия Deluxe Edition, может сильно отличатся от того, что вы проходили два года назад? За два года разрабы могли много косяков исправить, да и нового добавить.

А могли и не исправить, и не добавить.
DRAKOSHA1337
Стаж: 1 год 2 мес.
Ratio: 39.714
Раздал: 3.87 TB
50.41%
russia.gif
да да, такое же, так и не осилил до конца :огорчение:

Ratio: 4.504
0%
В системных требованиях указан размер установленной игры 40 Гб, а по факту 17,7 ГБ. Что-то выпилили?
JainaProudmoore
Стаж: 10 лет
Ratio: 7.853
1.74%
ukraine.gif
nnm 001 писал(а): Перейти к сообщению
За два года разрабы могли много косяков исправить, да и нового добавить.

Друг, смотри. Я вижу добавление квестов и историй, которые только ещё больше затянут геймплей *найди на карте место*, *сходи, выстрой цепочку событий* и *разберись со злодеем*. И тут уже нельзя это исправить, это база геймплея игры.
Кстати, я очень уважаю разрабов за их "Шерлока Холмса", с которого они взяли сюда почти все наработки. Но он был интересным без повторяющейся нудотни
SMERCH111
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 5.907
100%
russia.gif
Поначалу интересно, а потом беготня и физика так себе. Может дальше будет интереснее! Эх, где же времена игр Resident Evil, Silent Hill, ObsCure, Cold Fear, Alan Wake, The Evil Within, вот это игры были от 3-го лица ужастики класс, особенно первые 4 игры!

Страница 1 из 1