Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 136 249

В боевой готовности / Embattled (2020) WEBRip [MVO] [AD]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+

Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 11K
Раздал: 531.3 TB
100%
russia.gif
В боевой готовности / Embattled (2020) WEBRip
Производство: США / Blitz Films
Жанр: Боевик, драма, спорт

Режиссер: Николай Саркисов
Актеры: Элизабет Ризер, Стивен Дорфф, Дональд Фэйзон, Саид Тагмауи, Даррен Манн, Карруче Тран, Дрю Старки, Ава Капри, Майкл Фостер, Чарльз Грин

Описание:
Молодой боец ММА выходит на свой первый бой, стремясь повторить путь своего знаменитого отца — чемпиона в этом виде спорта. Но порочный круг жестокости, который поддерживал отец, оказался для сына точкой невозврата и желанием обрести свой путь.

Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 20 ноября 2020

Продолжительность: 01:55:40
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (AlphaProject)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер.

Видео: XviD, 720x304, ~2087 Kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[nn.iss.one]_Embattled.2020.WEBRip.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10.2 KB

Примагнититься
 Размер:   2.01 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 16)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2020 03:45:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bakk2
Стаж: 5 лет
Ratio: 11.751
0.77%
Лол, похож на бена афлека на обложке. Ух как, чуть не обманулся.
Nikostratos
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 12.887
3.18%
russia.gif
Почему подобные фильмы просто хотят очеловечивать этих бойцов,когда в реальности это просто ничего из себя не представляющие личности, которые то и дело сутками наполет (тяжелый физический труд, признаю и не спорю) просто колотят друг друга. Я еще понимаю там старые фильмы про например бокс (нокдаун с Расселом Кроу), там бокс ну имеет более интересное развитие для спортсмена. Но ММА... ВТф ребята...
KoT_B_ CMeTaHe
Стаж: 15 дней
Ratio: 3.921
Раздал: 1.233 TB
100%
ukraine.gif
Nikostratos писал(а): Перейти к сообщению
Почему подобные фильмы просто хотят очеловечивать этих бойцов,когда в реальности это просто ничего из себя не представляющие личности, которые то и дело сутками наполет (тяжелый физический труд, признаю и не спорю) просто колотят друг друга. Я еще понимаю там старые фильмы про например бокс (нокдаун с Расселом Кроу), там бокс ну имеет более интересное развитие для спортсмена. Но ММА... ВТф ребята...

Все наверно потому что вы не спортсмен, я с вами не согласен что эти личности из себя ничего не представляют.
Могу согласится на то что далеко не все в ММА достойны внимание.
Haos77
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 4.664
78.5%
russia.gif
KoT_B_ CMeTaHe писал(а): Перейти к сообщению

Все наверно потому что вы не спортсмен, я с вами не согласен что эти личности из себя ничего не представляют.

Перестаньте называть это спортом, по вашему 2 алкаша дерущиеся за бутылку это спортсмены ?
ни один из этих "спортсменов" :бокс: не выйдет на ринг если ему не заплатят.
как и молодежь которая учится на юристов вы думаете они идут из за звания офицера :смех: ?
очень печально но они идут из за " левого " доп.зароботка,чтоб хватило на роскошную жизнь , все они давно забыли кто такие офицеры.
спорт и офицеры остались в СССР !!!
KoT_B_ CMeTaHe
100%
ukraine.gif
Haos77 писал(а): Перейти к сообщению

Перестаньте называть это спортом, по вашему 2 алкаша дерущиеся за бутылку это спортсмены ?
ни один из этих "спортсменов" :бокс: не выйдет на ринг если ему не заплатят.
как и молодежь которая учится на юристов вы думаете они идут из за звания офицера :смех: ?
очень печально но они идут из за " левого " доп.зароботка,чтоб хватило на роскошную жизнь , все они давно забыли кто такие офицеры.
спорт и офицеры остались в СССР !!!

Покажите пальцем сейчас спортсмена который выходит за просто так, не с целью получить вознаграждение в виде рубля.
На поле футболистов алкашей тоже хватает, боксеров наркоманов и алкоголиков тоже вагон, а в СССР футболисты насиловали и так же бухали и употребляли, так что не надо приукрашивать.
Этого хватало и было как в время СССР так и сейчас, разница только в том что в наше время вознаграждают финансами, а кв совок выдавали квартиры, участки и много льгот.
dooctoor
Стаж: 13 лет 7 мес.
Ratio: 4.865
4.43%
Стивен Дорфф в отличной форме!
NimbleEjik
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 6.534
97.17%
Цитата:
а в СССР футболисты насиловали и так же бухали и употребляли, так что не надо приукрашивать
сначала думаю что за бред, потом посмотрел на флаг и всё стало ясно.
Simfesik
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 0.666
2.16%
Эй старичье любящие СССР срачи, фильм то как ?
KoT_B_ CMeTaHe
100%
ukraine.gif
NimbleEjik писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
а в СССР футболисты насиловали и так же бухали и употребляли, так что не надо приукрашивать

Сначала научись думать, а потом пиши...
Если ты судишь людей по флагам не смотря на то что тут можно указать любой, что собственно и делают, то ты узколобый и мне тебя искренне жаль.
NimbleEjik
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 6.534
97.17%
NimbleEjik писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:

Сначала научись думать, а потом пиши...
Если ты судишь людей по флагам не смотря на то что тут можно указать любой, что собственно и делают, то ты узколобый и мне тебя искренне жаль.

Держи в курсе.
iiiada

Стаж: 13 лет
Ratio: 14.613
100%
russia.gif
Бои на ринге это безусловно спорт. Только пройдя через это можно понимать насколько он тяжел ... Любой спорт (не фитнес) травматичен и опасен для здоровья. Спорт -деньги. Норма современности. К сожалению...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1