Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 147 132

Youtube запретит распространение контента про теории заговоров

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Ratio: 25.185
100%
nnm-club.gif
В частности, речь идет о теории заговора QAnon, согласно которой президент США Дональд Трамп и спецпрокурор Роберт Мюллер проводят секретную операцию по разоблачению якобы существующей сети педофилов, некоторые из которых являются членами Демократической партии США.

При этом речь идет не о блокировке каналов, а об удалении видео, которые нарушают таким образом правила видеосервиса.
    «Управлять дезинформацией и вредоносными теориями заговора сложно, потому что контент постоянно меняется и развивается. Сегодня мы делаем еще один шаг по обузданию ненависти и оскорблений, удаляя больше контента с теориями заговора, которые используют для оправдания насилия в реальном мире», — говорится в заявлении видеохостинга.
Речь идет о блокировке видео, в которых теории заговора используются для продвижения или оправдания насилия. В видеохостинге отметили важность контекста каждого ролика. Так, новые правила не затронут новости или обсуждение этих теорий, которые не нацелены на конкретных пользователей или группы людей.

Youtube также напомнил, что два года назад сервис обновил систему рекомендаций в попытке ограничить распространение вредной дезинформации. Такой шаг привел к сокращению на 80% количества просмотров связанного с QAnon контента. В заявлении указывается, что с тех пор видеохостинг удалил десятки тысяч видео QAnon и заблокировал сотни тематических каналов в соответствии с политикой сервиса.

QAnon — конспирологическая теория, которая появилась в США в 2017 году. Все началось с того, что пользователь анонимного имиджборда 4Chan под ником Q стал писать посты о том, что американские знаменитости и чиновники-демократы поддерживают торговлю детьми и педофилию. Сам Q при этом утверждает, что имеет доступ к государственной тайне США.

Источник

Ratio: 1.886
60.23%
russia.gif
Drozwill писал(а): Перейти к сообщению
ser477
Скоро новый дутый пузырь появится, интернет по всему миру от маска.
Когда покупать у него будете, а большинство будет, особенно кто за уральскими горами живет, там 18 век вообще по технологиям, сделают ценник хороший и скорость, опять будете про пузыри втирать?
Когда же вы поумнеете то.
Вот именно. Когда? Какое отношение имеет проект маска к финансовым пузырям? Вы разницы вообще не видите ) Ещё напишите про госдолг сша до кучи и про соловьёвва ))) отрефлексируйте )))
Проект маска создан для сша, так как интернет там ужасный. Может и в сибири пригодится, если он будет нормально работать в чём большой вопрос.
Drozwill
Стаж: 4 мес. 8 дней
Ratio: 0.635
0%
ser477
Самое что ни на есть прямое, как и фб, так и spacex нало-г-о-п-л-а-тильщики, а значит элементы экономики, причем не самые маленькие. Вы не Ипполит часом?))

60.23%
russia.gif
Drozwill
Что-нибудь от маска у вас уже есть? Ну вот чем вы уже пользуетесь? трусы? ))) этот "гений" с косяком во рту уже 20 лет что-то обещает )))
как и фб, так и spacex нало-г-о-п-л-а-тильщики
ну )) """Пентагон не может отчитаться за 8,5 триллионов долларов""" Украли. платите дальше, налогоплательщики )))
Drozwill
0%
ser477
У друга есть тесла, давал покатать несколько дней, не машина, кайф, себе тоже хочу, куплу но позже, нужно подбить денег, да и ценник говорят упадет на теслы в течении ближайших нескольких лет.
Попробуйте покатать на тесле, получите массу удовольствия, гарантирую. Бензиновые корыта останутся думаю в прошлом)

ЗЫ все автомобилисты теслы ожидают когда выкатят автопилот, уже на финальной стадии обкатки, это будет революция.

60.23%
russia.gif
У друга есть тесла...
:смех: нуну

Основатели Тесла Марк Тарпеннинг из Textron и Мартин Эберхард,
23 апреля 2003 года Тарпеннинг купил доменное имя teslamotors.com и 1 июля 2003 года зарегистрировал компанию.

Какой нормальный человек может запульнуть электромашинку в космос просто так, для пиара? )))

Кстати - электромобили в целом менее экологичны, чем авто с двс.
Drozwill
0%
ser477 писал(а): Перейти к сообщению

Какой нормальный человек может запульнуть электромашинку в космос просто так, для пиара? )))

Ну раз вы любите вопросы, спрошу и я, какой нормальный человек будет ходить на завод за 12 тысяч рублей, будет этим не доволен, но будет продолжать ходить и так всю жизнь. 2/3 в россии так живут, они ненормальные?

60.23%
russia.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению

какой нормальный человек будет ходить на завод за 12 тысяч рублей...

Меньше слушайте пропагандонов. Россия входит в золотой миллиард и уровень жизни в России примерно как в странах восточной европы. У России пятая экономика в мире.
Зайдите в сша в мексиканские и негритянские гетто, что есть почти в каждом городе. Разве может такое позволить нормальнвя страна?
Drozwill
0%
ser477
Москва и Россия, это две большие разницы)

Ratio: 44.082
5.59%
Попробуйте покатать на тесле, получите массу удовольствия, гарантирую. Бензиновые корыта останутся думаю в прошлом)

Еще один защитничек чужего бизнеса нашелся.
У Вас пачка акций теслы или ихний инвестор?
Мне плевать, процветает Маск или лежит дохлый в канаве - его проблемы.
Все равно, на чем авто, электричестве, бензине/солярке, хоть на волшебстве - главное, чтобы он был комфортный и обходился мах. дешего МНЕ.
ser477
Стаж: 11 лет 10 мес.
60.23%
russia.gif
ser477
Москва и Россия, это две большие разницы)

А откуда столько иномарок, столько новых жилищных комплексов? А если бы не воровали??? Сколько новостей этого поймали того поймали. Чиновники не стесняются. Они воруют миллиардами!
Drozwill
0%
ser477
Человечество вообще склонно к развитию)

trajan40
Я никого не защищаю, я просто люблю комфорт, вот вы любите когда дешево, каждому свое.

60.23%
russia.gif
ser477
Человечество вообще склонно к развитию)

не уверен. некоторые соседние страны дауншифтеры тому в доказательство.
trajan40
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 44.082
5.59%
Я никого не защищаю, я просто люблю комфорт, вот вы любите когда дешево, каждому свое.

Комфорт? Начнем хотя бы с заправки.
Да, да, я знаю, скоро будет на каждом углу, за 5 минут. Вот когда будет, и авто одного класса будет стоить одинакого, тогда и поговорим.
Но мне интересует здесь и сейчась и это обеспечивает только ДВС.

.
ishutinow
Стаж: 10 лет
Ratio: 33.213
Раздал: 4.771 TB
12.4%
iraq.gif
Для чиновников Вы все лишь биомасса и средство для обогащения

ser477
Стаж: 11 лет 10 мес.
60.23%
russia.gif
ishutinow писал(а): Перейти к сообщению
Для чиновников Вы все лишь...
И Вы в том числе в первых рядах)
Все рабы Морганов и Рокфеллеров.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8