Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 130 104

Ксения Аниашвили, Василина Губина, Анна Торманова, Антонина Елисеева, Руслан Зуенок, Елена Карнилович | Я спрошу, а ты ответь. Как это сделать? 555 самоучителей для девочек (2016) [PDF]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы -> Образование, обучение и развитие детей
Автор Сообщение
@[email protected] ®
Модератор Детского Аудио и Книг
RG Всё лучшее - детям!

Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 1494,814
100%
nnm-club.gif
Ксения Аниашвили, Василина Губина, Анна Торманова, Антонина Елисеева, Руслан Зуенок, Елена Карнилович | Я спрошу, а ты ответь. Как это сделать? 555 самоучителей для девочек (2016) [PDF]
Автор: Ксения Аниашвили, Василина Губина, Анна Торманова, Антонина Елисеева, Руслан Зуенок, Елена Карнилович
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-092702-9
Серия: Я спрошу, а ты ответь
Жанр: Познавательная литература/Литература для подростков
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Девочки, а вы знаете, как сделать свой животик плоским, а попу — упругой? Как, не отказываясь от сладостей, придерживаться правильного питания? Как приготовить маску для лица из подручных ингредиентов, не прибегая к услугам косметолога? Как оригинально завязать шарф и аккуратно пришить молнию на платье?

Как выполнить аппликацию и декоративные швы на одежде различными способами? Как размножить растения и привить розу в домашних условиях? Как сделать оригинальные серьги из полимерной глины и сплести корзину для фруктов из бумажной лозы? А хотите не только знать, но и овладеть всеми этими такими необходимыми каждой девчонке навыками?

Тогда просто прочитайте наш сборник подробнейших самоучителей на самые разные девичьи темы — и вы станете настоящими экспертами в сфере моды, спорта, рукоделия, кулинарии и многих других областях.

Ведь серия книг «Я спрошу, а ты ответь» создана специально для самых любознательных девочек — здесь ни один вопрос не останется без ответа!

Для среднего школьного возраста.

Скриншоты:

Родственные раздачи:
Ксения Аниашвили на NoNaMe Club

Василина Губина на NoNaMe Club

Анна Торманова на NoNaMe Club

Антонина Елисеева на NoNaMe Club

Руслан Зуенок на NoNaMe Club

Елена Карнилович на NoNaMe Club

Время раздачи: с 12:00 до 20:00 по возможности в другое время
[nn.iss.one]_K. Aniashvili i dr - Kak yeto sdelat' 555 samouchiteley dlya devochek (2016).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   54,2 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2020 15:00:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы -> Образование, обучение и развитие детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1