Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 130 239

Sohu: Россия может наказать США за недооценку Су-57

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> А знаете ли вы..
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива

Стаж: 1 год 3 мес.
Ratio: 135K
100%
russia.gif
Разработка новейшего российского истребителя пятого поколения Су-57 сопровождается критикой со стороны американских военных экспертов, которые любят принижать его достоинства. По мнению аналитиков из КНР, подобные поспешные выводы могут обернуться для США большими проблемами.

Китай, США и Россия уделяют много внимания и сил разработке военных самолетов пятого поколения. Американцы делают ставку на истребители F-22 и F-35, китайцы — на J-20, россияне же связывают свои надежды с Су-57. Последний регулярно становится объектом критики со стороны представителей Запада, сомневающиеся в его стелс-характеристиках. Об этом сообщает издание Sohu. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный перевод данной публикации.

«Для истребителей пятого поколения крайне важна скрытность, способность самолета эффективно нивелировать работу радаров противника», — отмечают авторы китайского издания.

Как отметили авторы Sohu, истребитель Су-57 обладает большим количеством преимуществ и особенностей, открывающих перед ним большие возможности. Этот самолет можно использовать на коротких взлетно-посадочных площадках, он обладает прекрасной маневренностью, а также невероятно опасен в ближнем бою. Несмотря на все эти плюсы, американские эксперты продолжают критиковать российскую разработку. Они утверждают, что самолет недостаточно скрытен для машин пятого поколения.

«Из выводов американских экспертов может сложиться впечатление, что Су-57 легко победить. Однако никто не хочет проверять это на практике», — добавили обозреватели Sohu.

Китайские аналитики констатировали, что их американские коллеги любят состязаться в словесных баталиях. Однако на практике стелс-возможности Су-57 могут преподнести сюрприз западным военным. Не так давно российские истребители пролетели рядом с базами США на Ближнем Востоке и остались незамеченными. Следовательно, в один прекрасный момент РФ может наказать Соединенные Штаты за недооценку этого самолета.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала про финт российского СУ-57, который лишил американских военных остатков гордости.

Источник
Warrior 123
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 12,203
25.23%
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
подобные поспешные выводы могут обернуться для США большими проблемами.

Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
Ранее «ПолитРоссия» рассказывала про финт российского СУ-57, который лишил американских военных остатков гордости.

Ну кто бы сомневался...

Аплоадер эксклюзива

100%
russia.gif
Насколько я знаю, американский F-22 Raptor провел учебный бой с СУ-35 (Россия) Индийских ВВС и потерпел поражение.
Су-57 («ПАК ФА») для них вообще недостижим на ближайшее будущее.
mmsh.

Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 33,088
54.45%
Цитата:
который лишил американских военных остатков гордости.

Меня уже наши коммунальные службы лишают последней гордости и чиновники , призванные помогать населению.
Что мне до ракет и самолетов когда я живу простой человеческой жизнью и на этом уровне хня полная ...
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива

100%
russia.gif
mmsh.
Не переживай, всё будет хорошо. Главное, научиться терпению и выносливости. И, чтобы страна была под защитой в масштабном смысле.
mmsh.

Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 33,088
54.45%
Lancelof
Да я всё понимаю.
И Хороший ты топик заделал.
Всё правильно.
Но отношение к людям у нас исторически притом...
как бы это покультурнее ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> А знаете ли вы.. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1