Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 135 455

Вратарь Галактики (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Сериалов
Uploader 100+

Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 1166.824
100%
ussr.gif
Вратарь Галактики (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Телеканал «РОССИЯ 1», Бонанза Студио, Кинокомпания CTB
Жанр: Приключения, фантастика

Режиссер: Джаник Файзиев
Актеры: Евгений Романцов, Мария Лисовая, Виктория Агалакова, Иван Иванович, Елизавета Тайченачева, Евгений Миронов, Юлия Винс, Христина Блохина, Валерия Букина, Станислав Рогачев и др.

Описание:
2071 год. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу — игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.

Дата российской премьеры: 27 августа 2020 , «Наше Кино»

Продолжительность: 01:58:00
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804 (2.40:1), ~5130 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (до появления первых 3-5 скачавших)
[nn.iss.one]_Vratar'.Galaktiki.2020.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   4.56 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 434)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Окт 2020 19:30:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 8 лет
Ratio: 185.812
Раздал: 256.5 TB
100%
russia.gif
Fafofu писал(а): Перейти к сообщению
Очень много людей смотрит с телевизора.

...Хватит врать то! Любой телик звук 5.1 читает, включая DTS. Звук на обеих релизах отменный. саб бухает как надо, диалоги как положено по центру. Тест для проверки плеера: Тест звука для акустики 5.1.avi / Sound Test.Ac3 Dolby Digital 5.1Ch.avi (2012) DVDRip
StartBusi​nessPro​
Стаж: 1 год 11 мес.
Ratio: 3.001
0.22%
Вершина ДНА отечественного кинематографа!!!
Наивнейший герой, антилогичность поведения персонажей, декорации и обстановка на уровне драмкружка ...
Сценарий - вообще отдельная тема! Для детей +5 или даже +3!!!
Персонаж Полицейского с Ефремовым это пииииииииии .......
Миронов просто упал после этой роли в рейтингах!!!
laser_video
Стаж: 10 мес. 11 дней
Ratio: 0.387
0%
Чушь, редкосная
Alexey70V
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 33.889
25.5%
kazakhstan.gif
Посмотрел. Отличная фантастика.

Вес интернета 50 грамм. Но каждый год к сети подключается все больше и больше новых серверов, делая его лишь на несколько граммов тяжелее.
Dyavol
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 102.258
Раздал: 98.29 TB
100%
ussr.gif
Moralex11111 писал(а): Перейти к сообщению
В 80-х такое будущее обещали в 2030г. Теперь же отсрочили до 2071г. Так видимо и не дожить до таких замечательных времен, когда всему пипец настанет.

Мой прапрапрадед прожил 114 лет. Если до такого возраста дожить, то даже мои родители смогли бы посмотреть.

Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 12K
100%
nnm-club.gif
Я это посмотрел, мне стыдно за отечественный кинематограф, и это просто стёб над Россией.
ИМХО 3 из 10.

Я понимаю, что это типа детское кино, но это полное дно.
Это пластиковая игра всех героев, абсолютно нелепая и без эмоциональная, это наигранные липовые эмоции, нелепый сюжет, и ужаснейшие декорации, всё настолько неестественное что противно смотреть, ты смотришь и видишь фальшь в каждом кадре, в каждом диалоге, и всё это связано мультяшной графикой. (Почему когда я смотрю Звёздные войны: Пробуждение силы, когда героиня ходит в песках, я верю, её наряд не фальшивый, он не стоит миллионов, обычное тряпьё но оно выглядит естественно, не фальшиво.)

Судя по времени картины 40% это пустая компьютерная графика не не сущая ничего ни для сюжета ни для понимания картины, абсолютно пустая графика, такое ощущение что они хотели показать, что им наконец то подвезли Blender, и они умеют в нём работать.

Ладно они высмеяли всю отечественную полицию не просыхающим Ефремовым, этим жир трестом Назаровым, во всём мире полицейских играют то Дуэйн Джонсон, то Арнольд Шварценеггер, и т.д., то у нас противно даже сказать кто.
Это же типо детское кино, да? Зачем выставлять главных героев в нижнем белье? Зачем 14 летнюю девочку выставлять в трусах? Или это фантазии "чистокровно Русского" режиссёра Джаника Файзиева?
По мне так это пробито очередное отечественное дно, хотя я себя уже давно не ассоции
рую с этим отечеством.
26 летний главный герой обнимает явно пластмассовую пустую безделушку с резиновой лапкой привязывая к ней листик подорожника, типа не болей..)) Это жесть..))

Зачем все эти второсортные актёры из сериалов, такое ощущение, что больше ни кто не хотел идти сниматься в этом мракобесии.
Зачем в якобы детском кино раздевать до гола ГГ, перед толпой, и что бы все пялились на его причиндалы?
Зачем при первой же встреча девушка говорит, а ты симпотный, ты мне нравишся, это не чувства, это сексуальный неуёмный подтекст. Я вообще молчу что инопланетянин мужского пола говорит тоже самое главному герою.
(Напомню заявленный рейтинг фильма 6+).

Вся суть фильма, ты не кто, только обладая редким внеземным геном, ты можешь подняться из грязи в князи, не годы тренировок и совершенствования, просто кусок гена, и всё ты главный герой, не надо учиться, не надо ничего познавать, гениями и героями просто рождаются, хороший посыл для детей и подростков.

Жалко только Марию Лисовую, что очернила своё портфолио участием в этом дне, а так она единственная кто хоть как то играла, играла ту же самую приёмную дочь Таноса (Небулу), из вселенной Марвела, и главное зло тот же самый Танос, ничего нового придумать они не могли.

За релиз спасибо, но уровень громкости очень низкий, пришлось задирать громкость до небес, но даже это уже ни как не приукрасит увиденное.

В очередной раз убеждаюсь, что отечественный кинематограф мёртв.

P.S. Коли уже зашёл вопрос о возрасте, мне 38 лет, 2 высших образования, ну простите не зашло.
Я всё ещё сравниваю это с фильмами для детей, что снимали в СССР, между ними пропасть, не в пользу этих новоделок.
uriy11

Стаж: 12 лет 11 мес.
Ratio: 2.398
100%
nnm-club.gif
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Я это посмотрел, мне стыдно за отечественный кинематограф...

Глупости. Цель проекта - освоить деньги налогоплательщиков, что в любом случае выполнено.
Lanfer
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 13.17
100%
latvia.gif
Нормальная развлекуха, посмотрел с удовольствием с 16-ти месячным сыном, если что, мне 45. Ну а клоуны негодуют, да)))
Alexey70V
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 33.889
25.5%
kazakhstan.gif
Мне 50. И я тоже с удовольствием посмотрел. Правда без детей. Детей у нас нет. И буду пересматривать когда выйдет блюр.

Вес интернета 50 грамм. Но каждый год к сети подключается все больше и больше новых серверов, делая его лишь на несколько граммов тяжелее.
snh
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 5.628
100%
kazakhstan.gif
welln писал(а): Перейти к сообщению
Замечательный фильм для детей от 6 до 14 лет. Просто супер. Если вы старше 14 и еще и пытаетесь писать негативные комментарии - вы просто смешной чудак.

Замечательные фильмы - это детское кино времен СССР.
Да спецэффекты там дно по современным меркам, но все остальное в этих фильмах ЭТО КОСМОС в плане качества.

Ни одно произведение современности не стоит даже 1 секунды этих шедевров.

Хорошо, что еще есть с чем сравнить. Видимо потом все уберут из открытых источников, как происходит с мультфильмами времен СССР...

"Народ должен жрать дер@мо" - именно такой посыл я вижу в современном кинематографе последних 10 лет. Причем во всех странах. Причем с каждым годом все отчетливее и отчетливее.

Что будет дальше? Ж@па. Качайте торренты со старыми фильмами пока есть что качать.

© "Я все сказал" )
lislyaksandr
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 0.352
22.29%
а почему в разделе\Актёры\не прописано что в фильме снимался Михаил Ефремов?
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 8 лет
Ratio: 185.812
Раздал: 256.5 TB
100%
russia.gif
lislyaksandr писал(а): Перейти к сообщению
а почему

...Как это? Вот... :подмигивание: :
Цитата:
и др.
ilbach
Стаж: 9 лет
Ratio: 14.578
1.57%
Полностью согласен с 666MAXIMUS999.
Он забыл добавить, что освоили 1 лярд, а отбили 100 лямов.
Мне 45. Совсем не зашло.
IGS_63
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 8.436
98.26%
ussr.gif
lislyaksandr писал(а): Перейти к сообщению
а почему в разделе\Актёры\не прописано что в фильме снимался Михаил Ефремов?

Он в опале! :смущение:

Ratio: 6.615
88.02%
чет я так и не досмотрел.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9